Решаем вместе

Мероприятия Центра "Точка роста"

План работы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" ГБОУ СОШ №10 г.о. Кинель Самарской области на 2021-2022 уч.года (смотреть>>)

На базе цифровых лабораторий Центра «Точка роста» ГБОУ СОШ № 10 г.о. Кинель с 29 октября по 3 ноября 2021 года в дистанционном формате прошла профильная смена «IT– каникулы» для обучающихся 7-9 классов.

Обучающиеся школы были вовлечены в проектную деятельность естественно научной и технической направленности.

В технологической лаборатории школы в рамках областного марафона «IT– каникулы» ребята приняли участие  в мероприятиях: «Технологический квиз», «Технологии работы с базами», «Информационные технологии».

Биолого-химическая лаборатория помогла освоить ряд технологий по проведению химических и биологических опытов на современном оборудовании.

«Знатоков физики» объединила лаборатория физического эксперимента. Здесь проводились лабораторные работы «Изменение агрегатного состояния вещества».

отлично - 30.7%
хорошо - 54.5%