Размер шрифта:

Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

<< < Сентябрь 2012 > >>

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Коллектив ГБОУ СОШ №10  рад приветствовать Вас в виртуальном пространстве школы.

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми,  с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из    них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками  должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками!

С наилучшими пожеланиями,

Е.В. Иванова, директор школы

На основании распоряжения  Министрества образования и науки Самарской области от 20.11.2020 №1043-р «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области,в период с 23 ноября по 6 декабря 2020 года"

6-11 классы обучаются в дистанционном режиме с 23 ноября по 06 декабря 2020 года включительно

Расписание уроков 6-11 классов (смотреть>>)

1-5 классы продолжают обучение очное (в школе)

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:

Телефоны школьной горячей линии -(84663)6-39-10 с пн-пт с 8.00-17.00 обед с 13.00-14.00

• Телефоны Кинельского управления МОиН Самарской области- (84663)6-31-35,  пн-чт с 9.00 до 17.00. пт- с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
____________________________________________________________________________________________________

Режим работы школы.

Занятия в школе проводятся в очном режиме в соответствии с Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Термометрия при  входе. Организован режим антисептической обработки рук. Антисептическая обработка поверхностей (смотреть>>)

(приказ "Об организации работы ОО в условиях распространения короновирусной инфекции">>)

ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора (смотреть>>)

Действия при первых признаках простуды (смотреть>>)

Составлено расписание школьных завтраков(обедов), уроков, занятий внеурочной деятельности в соответствии с календарным графиком на 2020-2021 учебный год (смотреть>>)

C 1 сентября 2020 года для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное питание.

Оказание  услуг по предоставлению горячего питания обучающимся, дифференцированного по возрастным категориям и отвечающего требованиям рационального питания, возлагается на предпринимателя Романову Светлану Александровну.

Примерное 10-ти дневное меню для учащихся в возрасте с 7 до 11 лет в общеобразовательных учреждениях г.о.Кинель Самарской области (смотреть>>)

Примерное 10-ти дневное меню для учащихся в возрасте с  11 лет и старше в общеобразовательных учреждениях г.о.Кинель Самарской области (смотреть>>)

Меню для учащихся в возрасте с 7 до 11 лет и с 11 лет и старше  в общеобразовательных учреждениях г.о.Кинель Самарской области на  02 декабря 2020 года (смотреть>>)

Ассортимент пищевых продуктов (буфетной продукции) для организации дополнительного питания обучающихся (смотреть>>)

Ответственный за организацию питания в школе-Сызгаева Анна Алексеевна.

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов (смотреть>>)

Конкурс "Вместе против коррупции!"

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Навигатор дополнительного образования детей (смотреть>>)

(смотреть>>)

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области в течение 2020 года реализуется общественная акция «Наследие Победы». Общественная акция включает в себя большое количество мероприятий: выпуск тематических видеороликов, публикации в сообществах, проведение интерактивного квеста с розыгрышем призов, издание информационных материалов, в том числе создание видео-альманаха «Наследие Победы» и многое другое.
С помощью «Интерактивной карты событий истории региона, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в период с 1945 по 2020 год», которая была создана на основе информации, представленной муниципальными образованиями Самарской области, все желающие могут познакомиться с социально-значимыми событиями региона от окончания войны и до сегодняшнего дня.
Приглашаем Вас принять участие в интерактивном квесте «Наследие Победы»!

Видеофильмы «В авангарде прогресса» и «Дыхание родной земли»  Ссылка на фильмы — (https://xn--80acibcbbvysrlu4m.xn–p1ai/map/)