Размер шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Минобр науки РФ

<< < Сентябрь 2012 > >>

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Коллектив ГБОУ СОШ №10  рад приветствовать Вас в виртуальном пространстве школы.

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми,  с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из    них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками  должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками!

С наилучшими пожеланиями,
Е.В. Иванова, директор школы

С 3 по 16 декабря 2018 года учащиеся 7-11 классов ГБОУ СОШ №10 стали активными участниками Всероссийской Акции "Урок Цифры".

Ознакомившись с мотивационным видеороликом с участием популярных у молодого поколения видео-блогерами и известными людьми из сферы информационных технологий, которые рассказали ребятам о важности изучения современных технологий, искусственного интеллекта, нейро сетей и "больших" данных учащиеся бурно обсуждали ближашее будущее человечества, "плюсы" и "минусы" стремительного развития IT-технологий. После этого ученики с большим интересом приступили к процессу программирования управляя роботом в аквариуме, соревновались в выполнении заданий. Занятия получились очень увлекательными.

План внутришкольного контроля на

2018-2019 уч.год