Размер шрифта:

Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

<< < Сентябрь 2012 > >>

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Коллектив ГБОУ СОШ №10  рад приветствовать Вас в виртуальном пространстве школы.

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми,  с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из    них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками  должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками!

С наилучшими пожеланиями,

Е.В. Иванова, директор школы

смотреть видео

___________________________________________________________________________________________________________

Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг,

предоставляемых государственными и муниципальными образовательными

организациями дошкольного и общего образования.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу:

Профилактика новой короновирусной инфекции (Роспотребнадзор рекомендует)

Профилактика гриппа и ОРВИ (Роспотребнадзор рекомендует) (смотреть>>)

Госуслуги ДОМ-решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

Режим работы школы.

Занятия в школе проводятся в очном режиме в соответствии с Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Термометрия при  входе. Организован режим антисептической обработки рук. Антисептическая обработка поверхностей (смотреть>>)

(приказ "Об организации работы ОО в условиях распространения короновирусной инфекции">>)

Действия при первых признаках простуды (смотреть>>)

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов (смотреть>>)

Навигатор дополнительного образования детей (смотреть>>)