Итоговое собеседование для 9 класса

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ №232/551 от 4.04.2023) (смотреть>>)

Места подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Самарской области в 2023-2024 учебном году:

• для обучающихся - образовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования;
  • для лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лиц, обучающихся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования (далее - экстерны) - образовательные организации, в которых реализуются имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего образования, по выбору экстернов.

Срок подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся и экстернов до 31.01.2024

Правила по заполнению бланков итогового собеседования для экспертов (смотреть>>)

Правила по заполнению бланков иогового собеседования для участников (смотреть>>

Памятка для учащихся "Как справиться с волнением" (смотреть>>