Наставничество

1. Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области №54-р "О региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников  в общеобразовательных организациях Самарской области" (смотреть>>)

2.  Распоряжение Кинельского управления №103-р "Об утверждении Плана мероприятий по внедрению региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников" (смотреть>>)

3. Положение о наставничестве в ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

4. Программа реализации многофункционального наставничества педагогическими работниками  в ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

5. Дорожная карта внедрения программы наставничества в ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

6.Методические рекомендации по организации наставничества

7.Памятка для наставника молодого педагога

8.Требования к профессиональной компетентности педагога-наставника

9. Образец дорожной карты профессионального роста молодого педагога (смотреть>>)

10. Приказ о назначении куратора реализации программы наставничества и назначении наставников на период  2023 уч.год (смотреть>>)