Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Коллектив ГБОУ СОШ №10  рад приветствовать Вас в виртуальном пространстве школы.

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми,  с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из    них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками  должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Мы гордимся своей школой и своими учениками!

С наилучшими пожеланиями,

Е.В. Иванова, директор школы

План внутришкольного контроля на 2018-2019 учебный год

В период с 14.05.2019 по 24.05.2019 в школе пройдет единый урок по теме "Безопасность в Интернете" в рамках проекта "Урок цифры" >>