Конкурсы для учащихся

В рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP) в 2020-2021 году будет проводиться конкурс постеров до 30 ноября 2020 г  (правила участия>>, критерии>>)

Конкурсный отбор обучающихся в 8-10 классах "Самарский региональный центр для одаренных детей" для обучения по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования (смотреть>>)

Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине" (с 1 марта по 10 октября 2020 года) (смотреть Положение >>)

Молодежный конкурс научно-технических проектов РОСТ для учащихся 9-11 классов (до ноября 2020 г) (смотреть>>)

Областной конкурс детско-юношеского творчества "Истории великие страницы" (до ноября 2020) смотреть>>

Командная инженерная олимпиада "Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы.Junior" (до декабря 2020 года) смотреть>>

Мероприятия, посвященные популяризации русского языка и литературы, 160-летию со дня рождения А.П.Чехова, 115-летию со дня рождения М.А.Шолохова (смотреть>>)

Окружной  этап Областного конкурса детского творчества, посвященного запасной столице СССР г. Куйбышеву и темам Парада Памяти 2020 года с 21 октября по 23 октября (смотреть>>)

Независимая система оценки качества образования (НСОКО)