Конкурсы для учащихся

Конкурс семейных проектов технического творчества "Инженерный марафон-2020" (смотреть>>)

Конкурс рисунков для младших школьников, посвященных Дню Самарского Знамени ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

В рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP) в 2020-2021 году будет проводиться конкурс постеров (правила участия>>, критерии>>)

Всероссийские дистанционные конкурсы о Родном крае (пресс-релиз>>, положение 1>>, положение 2>>, положение 3>>)

Конкурсный отбор обучающихся в 8-10 классах "Самарский региональный центр для одаренных детей" для обучения по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования (смотреть>>)

Всероссийский конкурс "Большая перемена" для учащихся 14-17 лет-регистрация до 23 июня 2020 года (перейти на сайт>>)

Дистанционный международный конкурс-фестиваль художественного творчества "Капризы весны-2020" (сайт ОРГАНИЗАТОРА, положение  https://sroo-pt.ru/konkursyi/vesennyaya-kapel.html)

Конкурс " Я в домике" -заявки до 20 мая 2020 года (смотреть положение>>)

Всероссийский конкурс "Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты" -заявки до 1 октября 2020 года (смотреть положение>>)

Всероссийский конкурс "Доброволец России-2020" до 5 декабря 2020 года, заявки принимаются до 30 апреля 2020 года (смотреть положение>>)

Конкурс рисунков, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны с 10 апреля по 25 мая 2020 года (смотреть положение>>)

Конкурс творческих работ (поделок), посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с 10 апреля по 25 мая 2020 года (смотреть положение>>)

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (организаторы: АНО «Россия – страна возможностей, проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников), зарегистрировавшись с 28 марта по 22 июня 2020 года

с 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» пройдет пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников (смотреть>>, пригласительный школьный этап ВОШ>>)

Конкурс "Премия" (сбор заявок с 1 апреля до 1 августа 2020 года). Информация по конкурсу на сайте: премиямира.мы-мир.рф

Конкурс "Солдатская каша" (смотреть>>)

Окружной конкурс буктрейлеров "Моя книга" (смотреть>>)

Актуальные конкурсы и программы Фонда содействия инновациям 2020 года по направлению «Инношкольник» (смотреть>>)

Всероссийский конкурс юных исследователей "Универсум" для учащихся 9-10 классов (смотреть>>)

Интернет-конкурс "Цифровая фабрика инноваций" (смотреть>>)

Всероссийский конкурс "АгроНТИ-2020" (смотреть>>)

XI научно-практическая конференция профильного уровня "Математика+" (объявление>>положение>>заявка>>)

Независимая система оценки качества образования (НСОКО)