Образовательные платформы

Перечень образовательных платформ, используемых в учебном процессе.

1) Российская электронная школа

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Проект Российская электронная школа-это современная возможность дистанционного и дополнительного обучения.    Видеосюжет о  РОССИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ШКОЛЕ (РЭШ)

2) Интерактивная образовательная онлайн- платформа УЧИ.РУ

Образовательная платформа Учи.ру приглашает к сотрудничеству учителей.

Использование возможностей Учи.ру для обучения детей абсолютно бесплатно для образовательных учреждений и учителей. Ученики могут бесплатно заниматься на платформе-ежедневно доступно 20 заданий. Родители, при желании улучшить мотивацию и подготовку ребёнка, могут приобрести для него неограниченный доступ к платформе во внеурочное время.

3) Цифровой образовательный ресурс Я-класс.

4) Образовательный центр "Сириус"-открытые уроки (смотреть...)

5) Образовательный портал "Решу ЕГЭ", "Решу ОГЭ", "Решу ВПР"

6) Федеральный институт педагогических измерений -открытый банк заданий ЕГЭ и ОГЭ  6) Решаем ЕГЭ и ОГЭ  (сайт "Незнайка")

7) Подготовка к  ЕГЭ и ОГЭ (сайт 4ege.ru)