Решаем вместе

Распоряжение о закреплении территорий

Распоряжение Кинельского управления от 9 марта 2022 года №55-р "О внесении изменений в распоряжение от 11 марта 2021 года " О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Кинель  Самарской области и муниципального района Кинельский Самарской области для обучения граждан по основным общеобразовательным программам дошкольного,начального общего, основного общего и среднего  общего образования (смотреть>>)

Распоряжение Кинельского управления от 11 марта 2021 года №56-р              "О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Кинель  Самарской области и муниципального района Кинельский Самарской области для обучения граждан по основным общеобразовательным программам дошкольного,начального общего, основного общего и среднего  общего образования (смотреть>>)

Информация об адресах, закрепленных за школой ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

Оцените, в целом, уровень организации горячего питания в школе

Информация об учреждениях (bus.gov.ru) и независимая оценка качества образования