Решаем вместе

Наставничество

1. Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области №54-р "О региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников  в общеобразовательных организациях Самарской области" (смотреть>>)

2.  Распоряжение Кинельского управления №103-р "Об утверждении Плана мероприятий по внедрению региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников" (смотреть>>)

3. Положение о наставничестве в ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

4. Программа наставничества молодого специалиста в ГБОУ СОШ №10 (смотреть>>)

5.Методические рекомендации по организации наставничества

6.Памятка для наставника молодого педагога

7.Требования к профессиональной компетентности педагога-наставника

8. Образец дорожной карты профессионального роста молодого педагога (смотреть>>)

9. Приказ о назначении куратора реализации программы наставничества и назначении наставников на период  2021-2022 уч.год (смотреть>>)

Оцените, в целом, уровень организации горячего питания в школе