Решаем вместе

Расписание проведения ЕГЭ в 2022 году

Минпросвещения России и Рообрнадзор утвердили расписание единого государственного экзамена и особенности его проведения в 2022 году (Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 834/1479 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году").

Основной период сдачи ЕГЭ продлится с 26 мая по 21 июня:

• 26 мая (четверг) – география, литература, химия;
  • 30 и 31 мая (понедельник, вторник) – русский язык;
  • 2 июня (четверг) – ЕГЭ по математике профильного уровня;
  • 3 июня (пятница) – ЕГЭ по математике базового уровня;
  • 6 июня (понедельник) – история, физика;
  • 9 июня (четверг) – обществознание;
  • 14 июня (вторник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела "Говорение") и биология;
  • 16 и 17 июня (четверг, пятница) – иностранные языки (английский, французский,
  • немецкий, испанский, китайский) (раздел "Говорение");
  • 20 и 21 июня (понедельник, вторник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Резервные дни

23 июня (четверг) – русский язык;

24 июня (пятница) – география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение»);

27 июня (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;

28 июня (вторник) – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология, информатика;

29 июня (среда) – обществознание, химия; 30 июня (четверг) – история, физика;

2 июля (суббота) – по всем учебным предметам;

Дополнительный период ЕГЭ 2022

5 сентября (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня;

8 сентября (четверг) – русский язык.

Оцените, в целом, уровень организации горячего питания в школе

Информация об учреждениях (bus.gov.ru) и независимая оценка качества образования