Решаем вместе

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас принять участие в очередном Уроке цифры, разработанном "Лабораторией Касперского", который пройдёт с 8 по 22 февраля.

Тема очередного урока: "Приватность в цифровом мире". Вы сможете познакомиться с основами информационной безопасности и овладеть важными навыками 21 века - умением защищать свои персональные данные.

На уроке мы разберем понятия: «персональные данные», «приватность», «конфиденциальность», «овершеринг», «цифровой след» и «шпионское ПО». А также познакомимся с правилами кибербезопасности, которые помогут защитить ваши данные.

Ссылка на всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики УРОК ЦИФРЫ:

<< < Февраль 2021 > >>

Оцените, в целом, уровень организации горячего питания в школе

Информация об учреждениях (bus.gov.ru) и независимая оценка качества образования