Решаем вместе

Конкурсы для учащихся

Конкурс "Большая перемена" (смотреть>>)

Всероссийский сводный комплексный план мероприятий, направленный на массовое вовлечение школьников в научно-техническое творчество на 2022-2023 учебный год и летний период (смотреть>>)

ВСЕРОССИЙСКАЯ олимпиада школьников 2022-2023 г.

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) или Всерос давно приобрела гораздо большее значение, нежели проверка знаний или выявление лучших умов в ученической среде. В олимпиадном движении участвует ежегодно порядка 6 миллионов школьников — это огромная цифра! Победа в олимпиаде — это почет, это успешный старт. Сейчас победа на заключительном этапе равна поступлению на бюджет в самые престижные вузы страны. Победителям и призерам российских сборных по итогам международных испытаний выдаются крупные денежные призы. Поэтому и внимание к мероприятию стало особым.

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в Самарской области в 2022/23 учебном году

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Кинельском образовательном округе  в 2022/23 учебном году (смотреть>>)

Школьный тур всероссийской олимпиады школьников начинается с 27 сентября 2022 года.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных организациях  Кинельского образовательного округа в 2022/23 учебном году

Дата Предмет Классы
25 октября География 6 - 11
26 октября Английский язык 7 - 11
27 октября Информатика 5 - 11

Шесть общеобразовательных предметов школьного этапа Олимпиады: математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика провести с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Оперативная информация о проведении олимпиады размещена на официальном сайте Центра: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena727.

Памятка для участника школьного этапа
Всероссийской олимпиады в 2022/23 учебном году

1. Посмотрите график проведения олимпиады на странице олимпиады в своем регионе.
    2. Сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде в школу.
    3. Получите индивидуальные коды в школе и сохраните их. Обратите внимание: порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.
    4. Узнайте на официальном сайте Образовательного центра «Сириус», сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету.
    5. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Код можно активировать на сайте uts.sirius.online с 00:01 дня тура. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
    6. В день проведения олимпиада проходит с 8:00 до 20:00 по московскому времени, вы можете выбрать любое время. Если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению рекомендуется не позднее 18:00.
    7. Зайдите под своим кодом на сайт uts.sirius.online, ознакомитесь с правилами выполнения заданий.
    8. После того как вы нажмете кнопку «Начать», стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
    9. Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка «Сохранить» находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
    10. Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 20:00. Не сданные до 20:00 работы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
    11. Свои результаты вы сможете узнать по своему коду.

Оцените, в целом, уровень организации горячего питания в школе