Решаем вместе

1. Протокол №3 от 21.09.2020г
  2. Протокол №4 от 29.12.2020

Информационно-разъяснительные  материалы антикоррупционной тематики:

сайт Генеральной прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/anticon/

Сайт Министерства образования и науки Самарской области- смотреть>>

Городской округ Кинель участвует в реализации следующих национальных проектов: «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология, «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для обеспечения реализации национальных проектов распоряжением Главы городского округа Кинель Самарской области от 23.11.2018 года № 237 (в редакции от 20.11.2020 № 289) определены ответственные за организацию проектной деятельности по реализации национальных и федеральных проектов, за достижение целей, значений целевых показателей – заместители Главы городского округа Кинель (по направлениям).

Нормативные правовые акты антикоррупционной направленности, отражающие меры ответственности за правонарушения, в том числе и в рассматриваемой сфере деятельности.

1. Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
  2. Закон Самарской области от 10 марта 2009 г. № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области».
  3. Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ссылки на информационные материалы, размещенные на официальном сайте администрации городского округа Кинель Самарской области:

О фактах нарушений,

в том числе коррупционного характера,

выявленных в ходе реализации региональных

составляющих национальных и федеральных проектов можно сообщить по «телефону доверия»:

2-19-60

Информационные материалы, антикоррупционной направленности, отражающие меры ответственности за коррупционные правонарушения (смотреть>>)

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Закон Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД "О противодействии коррупции в Самарской области"

Федеральный закон от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Указ президента Российской Федерации "О национальной стратегии противодействия коррупции и национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы"

Нормативные документы образовательного учреждения: