Российское движение школьников

Российское движение школьников совместно с Избирательной комиссией Самарской области проводит ежегодный конкурс творческих работ.
Возрастные рамки 0-35 лет во всех номинациях.

По итогу, победители получат ценные призы и подарки, а каждый участник — сертификат.

Даем старт интернет-конкурсу творческих работ Самарской области «Выборы глазами молодых»!

Конкурс пройдёт с 12 ноября по 24 декабря в двух направлениях:
  • «Экспертное мнение» (победитель определяется решением конкурсной комиссии)
  • «Общественное мнение» (победителями и призерами могут стать 3 участника в каждой номинации каждой возрастной категории, набравшие большинство в общественном голосовании в группе).
Для участия в конкурсе нужно создать и отправить до 3 декабря работу в следующих номинациях:
1. Плакат и рисунок
2. Фотография
3. Социальный видеоролик
4. Авторское стихотворение

Присылайте свои работы на официальную почту конкурса  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Победители и призеры конкурса награждаются ценными подарками.

Требования к работам (смотреть>>)
Заявка на конкурс (смотреть>>)

отлично - 30.7%
хорошо - 54.5%