Центр "Точка роста"

Приказ о назначении руководителя центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" (смотреть>>)

Приказ "Об утверждении положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель Самарской области" (смотреть>>)

Дорожная карта создания и функционирования центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель Самарской области" (смотреть>>)

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель Самарской области" (смотреть>>)

отлично - 30.7%
хорошо - 54.5%