Информация для выпускников и родителей

1) Родительское собрание для выпускников 9 классов апрель 2019 (презентация...)

2) Перевод баллов ОГЭ в оценки (смотреть>>)

3) Центр профессионального образования проводит консультирование выпускников 9-х, 11-х классов.

Профориентационное консультирование – оказание помощи человеку в профессиональном самоопределении с целью принятия осознанного решения о выборе профессионального пути с учетом его психологических особенностей и возможностей, а также потребностей общества.

Профориентационное консультирование состоит из психологического тестирования по методике «Профориентатор» (о научной обоснованности тестового комплекса читайте в  статье) и профконсультирования.

ФОРМАТ оказания услуги – очный: учащиеся приезжают в Центр профессионального образования и проходят профориентационное тестирование и консультирование.

СТОИМОСТЬ услуги – для учащихся БЕСПЛАТНО!

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ услуги: 1 час 40 минут – 2 часа (1 час - тестирование и 40-60 минут - профконсультация).

Требуется ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: (846) 334-04-92, (846) 334-02-47.

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106 Ж, каб. 211 (здание Поволжского государственного колледжа, корпус 6)

4) Материалы в помощь детям при их трудоустройстве:

Оценка

Как бы вы в целом оценили доброжелательность и вежливость работников организации?

Положительно - 86.5%
Затрудняюсь ответить - 7.7%
Скорее отрицательно - 5.8%

Голосование окончено Включено: 23 Янв 2020 - 09:08