Телефоны горячих линий для обращения граждан

Директор ГБОУ СОШ №10 Иванова Елена Владимировна телефон-  (84663)6-39-10

Кинельское управление Министерства образования и науки Самарской области

Телефон- (84663) 2-11-33/ 6-31-35

Министерство образования и науки Самарской области

Телефон приемной- 8(846)332-11-07

Телефоны горячих линий>>

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: +7 (495) 984 89 19

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЕГЭ:  +7 (495) 104 68 38

Электронная приемная>>

Горячая линия «Ребенок в опасности»: 8 846 339-12-87.

Горячая линия по противодействию коррупции, в том числе незаконному сбору денежных средств: 8 846 333-75-10; 8 846 333-50-01.

Горячая линия по вопросам ЕГЭ: 8 846 333-75-06.

Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы учителям общеобразовательных учреждений: 8 846 333-06-93.

Следственный комитет России

Телефон доверия: 8 987 954-75-60, ссылка на сайт>>

Телефонная линия «Ребёнок в опасности!»: 8 987 954-73-94, 123.

Страничка психолога

"Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей,  надо с ними общаться"                                                                                                    (Стендаль)

График консультаций педагогов-психологов для обучающихся (родителей) на II полугодие 2018-2019 уч.года

ФИО ответственного лица

Специалист

График работы консультационного пункта

№ кабинета

Сызгаева

Анна Алексеевна>>

(1-6 класс)

17.00-18.00

17.00-18.00

Манухина Анастасия Михайловна

14.00-16.00

14.00-15.00

Галеева

Галина Николаевна>>

(7-11 класс)

1. Положение о рабочих программах>>

2. Положение об Управляющем совете школы>>

3. Положение о дистанционном обучении>>

4.Положение о Совете по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершенолетних>>

5. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся>>

6. Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся структурных подразделений учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования>>

7. Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся>>

8.Положение о ведении школьной документации>>

9. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования>>

10. Положение о добровольных пожертвованиях>>

11.Положение о внеурочной деятельности>>

12. Положение об итоговой аттестации обучающихся с различными формами умственной отсталости>>

13.Положение о школьной символике>>

14.Положение о родительском комитете класса>>

15.Положение о портфолио ученика>>

16.Положение о школьном музее>>

17. Положение о структурном подразделении>>

18.Положение о рабочей группе>>

19. Положение о языках образования в учреждении>>

20.Порядок обучения по индивидуальному учебному плану>>

21. Порядок освоения обучающимися наряду с учебными предметами любых других учебных предметов >>

22.Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении, не предусмотренных учебным планом>>

23. Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин, практики,дополнительных образовательных программ в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность>>

24. Порядок создания, организация работы, принятие решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнение>>

25. Положение о домашнем задании для обучающихся>>

26.Положение о едином речевом орфографическом режиме в ОО>>

27.Положение о персональных данных работников>>

28. Порядок пользования учебниками обучающимися, освающими учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами ФГОС и получающими платные образовательные услуги>>

29.Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся>>

Задания для самоподготовки

Уважаемые учащиеся и родители!

Ограничительные мероприятия (карантин) являются мерами административного характера, направленным на предотвращение распространения инфекционных заболеваний.

В период ограничительных мероприятий (карантина) обучающиеся школы не посещают образовательное учреждение, но учебный процесс продолжается.

Учителя применяют методы дистанционного обучения и самостоятельной работы, используют электронные обучающие платформы и дифференцированный подход.

В целях реализации учебного плана задания для самоподготовки учащихся размещаются учителями-предметниками в электронном дневнике (АСУ РСО).

Выполнение заданий предусматривает использование различных образовательных платформ. (какие образовательные платформы используются для самоподготовки учителя-предметники указывают в электронном дневнике)

Обратная связь осуществляется с использованием сайтов учителей, электронной почты учителей, социальных сетей (данная информация  также указывается в электронном дневнике каждым учителем).

Образец- как выглядит в дневнике учеников:

Независимая оценка качества образования (bus.gov.ru)