Задания для самоподготовки

Уважаемые учащиеся и родители!

Ограничительные мероприятия (карантин) являются мерами административного характера, направленным на предотвращение распространения инфекционных заболеваний.

В период ограничительных мероприятий (карантина) обучающиеся школы не посещают образовательное учреждение, но учебный процесс продолжается.

Учителя применяют методы дистанционного обучения и самостоятельной работы, используют электронные обучающие платформы и дифференцированный подход.

В целях реализации учебного плана задания для самоподготовки учащихся размещаются учителями-предметниками в электронном дневнике (АСУ РСО).

Выполнение заданий предусматривает использование различных образовательных платформ. (какие образовательные платформы используются для самоподготовки учителя-предметники указывают в электронном дневнике)

Обратная связь осуществляется с использованием сайтов учителей, электронной почты учителей, социальных сетей (данная информация  также указывается в электронном дневнике каждым учителем).

Образец- как выглядит в дневнике учеников:

Минобр науки РФ