Материалы

Слет активистов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области

25 октября наша делегация участвовала в Областном слете активистов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области, который проходил во Дворце Творчества г.о.Сызрань. В рамках Слета прошли мастер-классы, в работе которых приняли участие делегации городов Кинель, Сызрани, Октябрьск и других территорий Самарской области, всего свыше 200 активистов ученического самоуправления, РДШ, а так же педагоги, координирующие работу органов ученического самоуправления и РДШ в школе. Для ребят и педагогов были организованы обучающие мастер-классы. Самые активные участники были награждены благодарственными письмами. В нашей делегации была награждена Аскерова Нармина.