В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Материалы и логотип конкурса размещены в сети интернет по адресу: https://yadi.sk/d/P-yZfSDtTGYJ-g

Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются лучшими работами конкурса «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР). Цели конкурса - привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

<< < Ноябрь 2019 > >>

отлично - 30.7%
хорошо - 54.5%
удовлетворительно - 9.9%