дополнительное образование детей и взрослых

Уважаемые родители и обучающиеся!

При нарушении Ваших прав и законных интересов при оказании платных образовательных услуг просим обращаться к директору школы Ивановой Елене Владимировне.

Мы вместе решим Ваши проблемы!

"Горячая линия" по вопросам незаконных денежных сборов:

т. 8(84663)6-39-10 понедельник-пятница с 9.00-12.00

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Самарской области №459-од от 28.12.2017 "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Cамарской области (смотреть>>)

Порядок оказания платных образовательных услуг (смотреть>>)

Положение об отвественном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг (смотреть>>)

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в общеобразовательном учреждении (смотреть>>)

Порядок приема граждан на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами (смотреть>>)

Договор об оказании платных образовательных услуг (смотреть>>)

Заявление на оказание платных образовательных услуг (смотреть>>)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц (смотреть>>)

Приказ ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель "Об организации и открытии платных дополнительных образовательных услуг в 2023/2024 учебном году"