Реализуемые уровни образования:

дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Образовательные программы в Учреждении могут осваиваться обучающимися в следующих формах: в очной, очно-заочной или заочной.

Образовательные программы могут осваиваться: в форме семейного образования и самообразования вне Учрежденя. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Срок действия государственной аккредитации: до 12.02.2024

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): в учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ-русском (ст.68 п.1 Конституции РФ) (Положение о языках образования в учреждении>>)

Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими Федеральными государственными образовательными стандартами , если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется в соответствии с основными общеобразовательными программами:

основная образовательная программа дошкольного образования(СП Д/с "Лучик">>; СП Д/с "Золотая рыбка">>)

основная образовательная программа основного начального образования

основная образовательная программа основного общего образования

основная образовательная программа среднего общего образования

адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 6.1>>, вариант 7.1>>, вариант 8.1>>)

Организация обучения:

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год, Изменения в календарный график от 28.10.2020 (смотреть>), изменения в календарный график от 5.11.2020 (смотреть>>)

Рабочие программы по предметам:

Предмет Аннотация к РП Рабочая программа
Русский язык аннотация к РП РП>>
Литературное чтение аннотация к РП РП>>
Английский язык аннотация к РП РП>>
Математика аннотация к РП РП>>
Окружающий мир аннотация к РП РП>>
Технология аннотация к РП РП>>
Изобразительное искусство аннотация к РП РП>>
Основы мировых религиозных культур аннотация к РП РП>>
Музыка аннотация к РП РП>>
Физическая культура аннотация к РП РП>>

Программы внеурочной деятельности: спортивно-оздоровительное направление (скачать>>), духовно-нравственное направление (скачать>>), социальное направление (скачать>>), обще-интеллектуальное направление (скачать>>), обще-культурное (скачать>>).

Рабочие программы (адаптированная образовательная программа начального общего образования) -скачать; рабочие программы по предметам (адаптированная образовательная программа начального общего образования вариант 6.1)-скачать>>рабочие программы по предметам (адаптированная образовательная программа начального общего образования вариант 7.1)-скачать>>; рабочие программы коррекционных занятий начального общего образования- скачать>>

Предмет Аннотация к РП Рабочая программа

РП-5-7кл>> РП-8-9 кл>>

Основы духовно-нравственной культуры народов России аннотация к РП РП>>
Краеведение аннотация к РП РП>>

Программы внеурочной деятельности: духовно-нравственное направление (скачать>>), социальное направление (скачать>>), обще-культурное направление ( скачать>>) ,спортивно-оздоровительное направление (скачать>>), обще-интеллектуальное направление (скачать>>).

Рабочие программы (адаптированная образовательная программа основного общего образования)-скачать>>; рабочие программы по предметам (адаптированная образовательная программа основного общего образования вариант 7.1)-скачать>>рабочие программы по предметам (адаптированная образовательная программа основного общего образования вариант 8.1-5 класс)-скачать>>;  рабочие программы по предметам (адаптированная образовательная программа основного общего образования вариант 8.1-6 класс)-скачать>>; рабочие программы коррекционных занятий основного общего образования- скачать>>

Предмет Аннотация Рабочая программа

аннотация к РП

РП>>
Русский язык аннотация к РП РП-10>>,РП11>>
Литература аннотация к РП РП-10>>,РП11>>
Биология аннотация к РП РП-10>>,РП-11>>
Химия аннотация к РП РП-10>>,РП-11>>
Физика (базовый уровень) аннотация к РП РП-10>>,РП-11>>
Физика (углубленный уровень) аннотация к РП РП>>
Астрономия аннотация к РП РП-10>>,РП11>>
Обществознание аннотация к РП РП-10>>,РП-11>>
Россия в мире аннотация к РП РП>>
Английский язык(базовый уровень) аннотация к РП РП>>
Английский язык (профильный уровень) аннотация к РП РП>>
Информатика аннотация к РП РП>>
Основы безопасности жизнедеятельности аннотация к РП РП>>
Физическая культура аннотация к РП РП>>

Программы элективных курсов среднего общего образования (скачать>>)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса :

Перечень учебников к использованию в образовательном процессе на 2020-2021 учебный  год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программами на 01.10.2019 г.

Уровни общего образования

1 Дошкольное  образование 351

Информация об учреждениях (bus.gov.ru) и независимая оценка качества образования