Документы образовательного учреждения:

• Локальные нормативные акты:

1. Локальные нормативные акты (предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")
  2. Правила приема на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования  (Изменения в Правила от 4.07.2023- смотреть>>, изменения от 4.10.2023 приказ №487 смотреть>>)
  3. Режим занятий обучающихся (Изменения в Режим занятий обучающихся в соответствии с приказом №164-ОД от 10.08.2020- смотреть>>)
  4. Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  5. Порядок и условия осуществления перевода и отчсления обучающихся>>
  6. Положение о психолого-педагогическом консилиуме.
  7. Положение об организации инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся структурных подразделений учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования>>
  9. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (Изменения в Правила в соответствии с Приказом №506 от 2.12.2022- смотреть>>, изменения от 4.10.2023 Приказ №488 смотреть>>)
  10. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся>> (изменения от 26.10.2020- смотреть>>)
  11. Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход  деятельности>>