Документы образовательного учреждения:

• Локальные нормативные акты:

1. Локальные нормативные акты (предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")
  2. Правила приема на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования (изменения от 6.03.2020-смотреть>>)
  3. Режим занятий обучающихся
  4. Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  5. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
  6. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  7. Правила внутреннего трудового распорядка (изменения в Правила внутреннего трудового распорядка от 8.04.2019 - смотреть>>, изменения в Правила внутреннего распорядка в соответствии с приказом №126 от 6.04.2020- смотреть>>)
  8. Коллективный договор(изменения и дополнения к коллективному договору от 2018г, изменения и дополнения от 2020 г)
  9. Положение о психолого-педагогическом консилиуме.
  10. Положение об организации инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
  11. Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся структурных подразделений учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования>>
  12. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (изменения от 6.03.2020- смотреть>>)
  13. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся>>
  14. Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход  деятельности>>