Документы образовательного учреждения:

• Локальные нормативные акты:

1. Локальные нормативные акты (предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")
  2. Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
  3. Режим занятий обучающихся  (Изменения в Режим занятий обучающихся в соответствии с приказом №164-ОД от 10.08.2020- смотреть>>)
  4. Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  5. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
  6. Положение о психолого-педагогическом консилиуме.
  7. Положение об организации инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся структурных подразделений учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования>>
  9. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
  10. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся>> (изменения от 26.10.2020- смотреть>>)
  11. Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход  деятельности>>